Zara Villanúa

Calle Monte Patro, 1, Villanúa, Espagne

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 1
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 2
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 3
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 4
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 5
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 6
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 7
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 8
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 9
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 10
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 11
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 12
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 13
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 14
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 15
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 16
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 17
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 18
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 19
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 20
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 21
  • Zara Villanúa - Appartement 2 Chambres - 22
Les invités: 5
Area: 54 m²
BedRoom
3 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This apartment has a private bathroom, heating and garden views. The unit has 4 beds.
Général:
Chauffage
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le jardin

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Arkupe Pub
14 km
La Vermuteria
14 km
La Cantina de la Estación
13 km
Restaurante Monte Lierde
450 m
La Estrella
500 m
El Pajar de Troncho
500 m
Remontées mécaniques
Rey Juan Carlos
11 km
Zapatilla Lift
11 km
Tuca
11 km
Transports en commun
Villanúa-Letranz
1.4 km
Estación de Castiello
4.7 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Huesca-Pyrénées
91 km
Environnement naturel
Peña Telera Mountain
13.6 km

Services - Zara Villanúa

Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Zara Villanúa?

L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 11:00.

Où se situe exactement Zara Villanúa?

L'hébergement est situé à Calle Monte Patro, 1, Villanúa, Espagne.

Quels tarifs Zara Villanúa propose-t-il?

Les prix à Zara Villanúa s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Zara Villanúa propose-t-il des transferts aéroport?

Zara Villanúa peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Zara Villanúa?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Huesca-Pyrénées, se trouve à environ 91 km de l'hébergement.

À quelle distance Zara Villanúa se trouve-t-il du centre de Villanúa?

L'établissement est situé à approximativement 900 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Zara Villanúa?

Zara Villanúa dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres.

Zara Villanúa dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients trouveront facile de communiquer à Zara Villanúa grâce au personnel parlant anglais, espagnol and français.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Zara Villanúa?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Zona de Suelta de Perros (12.4 km), Ubicación de la Iglesia de San Pedro El Viejo (12.5 km), Parque Natural Valles Occidentales (50 m) and Túnel de Somport (8.5 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!