>
>
El nido de Villanua

El nido de Villanua

1 Calle Huesca, Villanúa, Espagne

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 1
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 2
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 3
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 4
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 5
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 6
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 7
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 8
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 9
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 10
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 11
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 12
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 13
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 14
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 15
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 16
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 17
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 18
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 19
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 20
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 21
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 22
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 23
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 24
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 25
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 26
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 27
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 28
  • El nido de Villanua - Appartement 2 Chambres - 29
Les invités: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a minibar, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Minibar
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Hotspot mobile
Général:
Fer à repasser, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Parquet, Poubelles
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Arkupe Pub
13 km
La Vermuteria
13 km
La Cantina de la Estación
13 km
Restaurante Monte Lierde
500 m
La Estrella
350 m
Rocanevada
300 m
Remontées mécaniques
Rey Juan Carlos
11 km
Zapatilla Lift
11 km
Tuca
11 km
Transports en commun
Villanúa-Letranz
1.6 km
Estación de Castiello
4.2 km
Environnement naturel
Peña Telera Mountain
13.6 km

Services - El nido de Villanua

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Trousse de secours disponible
  • Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
Activités
  • Aire de jeux pour enfants
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
En extérieur
  • Aire de pique-nique

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à El nido de Villanua?

L'heure d'arrivée est 17:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de El nido de Villanua?

L'hébergement est situé à 1 Calle Huesca, Villanúa, Espagne.

Quel est le tarif par nuit à El nido de Villanua?

Le tarif par nuit à El nido de Villanua est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à El nido de Villanua?

Les clients trouveront facile de communiquer à El nido de Villanua grâce au personnel parlant anglais, espagnol and français.

Que propose El nido de Villanua aux clients voyageant avec des enfants?

El nido de Villanua comprend des équipements adaptés aux enfants tels que Aire de jeux pour enfants and Jeux de société/puzzles.

El nido de Villanua est-il situé près du centre-ville?

La distance entre le centre de Villanúa et le appartement est d'environ 700 m.

Quelles options de chambres sont disponibles à El nido de Villanua?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à El nido de Villanua?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à El nido de Villanua?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via El nido de Villanua.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de El nido de Villanua?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Zona de Suelta de Perros (12 km), Ubicación de la Iglesia de San Pedro El Viejo (12.1 km), Parque Natural Valles Occidentales (50 m) and Túnel de Somport (8.8 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!