Casa Calma Villanúa
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Casa Calma Villanúa
- Terrasse
- Établissement entièrement non-fumeurs
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Casa Calma Villanúa se trouve à l'adresse suivante: Av. de Francia, 7 bajo 2, Villanúa, Espagne.
Les prix actuels à Casa Calma Villanúa sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Casa Calma Villanúa emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc national des Pyrénées (13.1 km), Zona de Suelta de Perros (12.4 km), Ubicación de la Iglesia de San Pedro El Viejo (12.5 km) and Parque Natural Valles Occidentales (50 m), offrant aux clients plusieurs options de visites.
Casa Calma Villanúa est situé à environ 450 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Casa Calma Villanúa est Appartement 3 Chambres.
Les clients peuvent manger à proximité à El Pajar de Troncho (200 m), Restaurante Monte Lierde (250 m) and La Estrella (350 m).
Casa Calma Villanúa peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Huesca-Pyrénées, se trouve à environ 91 km de l'hébergement.
































