Casa de la paz en el Valle de Tena
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Casa de la paz en el Valle de Tena
- Sauna
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Parking
- Parking gratuit
- Places de stationnement dans la rue
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement/règlement rapide
- Salon commun/salle de télévision
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Local à skis
- Cuisine commune
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Casa de la paz en el Valle de Tena est situé à Carretera a Escarrilla 2, Sandiniés, Espagne.
Pour voir les prix exacts à Casa de la paz en el Valle de Tena, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Meson Lavedan (950 m).
Casa de la paz en el Valle de Tena peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parc national des Pyrénées (11 km), Parc national d'Ordesa et du Mont Perdu (7.9 km), Pasarelas de Panticosa (2.4 km) and Parc naturel de Lacuniacha (3.5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
L'établissement se trouve à environ 800 m du centre-ville.
Casa de la paz en el Valle de Tena propose des types de chambres comme Chambre Double Deluxe avec Douche and Chambre Simple avec Salle de Bains.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les membres du personnel de Casa de la paz en el Valle de Tena peuvent aider les clients en espagnol.
Un sauna est proposé dans le cadre des installations bien-être à Casa de la paz en el Valle de Tena.
L'établissement est situé à approximativement 89 km de Aéroport de Huesca-Pyrénées.































