>
>
Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites

Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites

22 Calle Vico, Sallent de Gállego, Espagne

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Bar
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Snack-bar

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 1
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 2
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 3
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 4
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 5
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 6
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 7
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 8
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 9
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 10
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 11
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 12
  • Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites - Appartement 2 Chambres - 13
Les invités: 5
Area: 56 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as mountain views. The unit has 4 beds.
High-tech:
Télévision
Général:
Fer à repasser, Chauffage, Détecteur de fumée
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Internet:
Internet sans fil
Coin salon:
Coin repas
Vue:
Vue sur la montagne
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Équipements en chambre :
Portant
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Molly Malone
10 km
Bar Zermatt
10 km
Marchica Formigal
4.5 km
Gran Pic
100 m
El Sitio
150 m
Faure Restaurante
100 m
Remontées mécaniques
Télésiège Furco
5 km
Sallent
5 km
Crestas
8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Tarbes-Lourdes-Pyrénées
97 km
Aéroport de Pau - Pyrénées
88 km

Services - Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Restauration
  • Bar
  • Snack-bar
Activités
  • Massages
Services
  • Bureau d'excursions

Important - À lire

L'arrivée:
18:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites?

L'arrivée commence à 18:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Où se trouve Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites?

Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites est situé à 22 Calle Vico, Sallent de Gállego, Espagne.

Quels tarifs Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites propose-t-il?

Les prix à Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Faure Restaurante (50 m).

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites?

Le personnel de Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites parle espagnol.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites?

Les points d'intérêt à proximité incluent Parc national des Pyrénées (5.7 km), Parc national d'Ordesa et du Mont Perdu (13.6 km), Pasarelas de Panticosa (6.8 km) and Parc naturel de Lacuniacha (8.5 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites est-il proche du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 200 m du appartement.

Quelles options de chambres sont disponibles à Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.

Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites dispose-t-il de restaurants, bars ou lieux similaires sur place?

Les clients peuvent profiter de plusieurs espaces de restauration et de boissons sur place à Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites, comme Bar and Snack-bar.

Les animaux domestiques sont-ils autorisés à Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites?

Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites.

Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites.

Combien de kilomètres séparent Caleydos - Dúplex diseño by CARDI Suites de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Pau - Pyrénées, se trouve à environ 88 km de l'établissement.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!