La Perla del Pirineo
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - La Perla del Pirineo
- Court de tennis
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Équitation
- Animaux domestiques admis
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- École de ski
- Accès skis aux pieds
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
La Perla del Pirineo se trouve à l'adresse suivante: Calle mayor, Jaca, Espagne.
Les prix actuels à La Perla del Pirineo sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
La Perla del Pirineo accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
La Perla del Pirineo peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les clients trouveront Aéroport de Huesca-Pyrénées à quelque 75 km de l'établissement.
La Perla del Pirineo est situé à environ 350 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à La Perla del Pirineo est Appartement.
Les endroits où manger à proximité incluent Miniclub Jaca, Dublin Road, Ónix Lounge and Las Tres Ranas.
L'équipe de La Perla del Pirineo communique avec les clients en espagnol.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parque deportivo El Salzar (13.9 km), Zona de Suelta de Perros (750 m), Ubicación de la Iglesia de San Pedro El Viejo (300 m) and Parque Natural Valles Occidentales (6.2 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.




















