Apartamento del Conde
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Apartamento del Conde
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Parking
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Apartamento del Conde est situé à Paseo de la Constitución, n5, Jaca, Espagne.
Le coût total à Apartamento del Conde dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent El Parque, La Crepería Otal de Jaca, Astun and La Vermuteria.
Apartamento del Conde emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en catalan, anglais, espagnol and français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Parque deportivo El Salzar (13.4 km), Zona de Suelta de Perros (300 m), Ubicación de la Iglesia de San Pedro El Viejo (300 m) and Parque Natural Valles Occidentales (6.1 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
Apartamento del Conde est situé à environ 500 m du centre-ville.
Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 3 Chambres.
Oui, un parking est disponible à Apartamento del Conde moyennant des frais supplémentaires.
Apartamento del Conde accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartamento del Conde.

































