>
>
Riglos de Candanchú

Riglos de Candanchú

Calle 'C' Candanchú - 1 - Es:1 3º B Edif. Riglos, Candanchú, Espagne

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Local à skis

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 1
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 2
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 3
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 4
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 5
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 6
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 7
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 8
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 9
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 10
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 11
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 12
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 13
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 14
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 15
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 16
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 17
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 18
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 19
  • Riglos de Candanchú - Appartement - 20
Les invités: 4
Area: 36 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 3 beds.
High-tech:
Télévision
Général:
Fer à repasser, Chauffage, Poubelles, Clé d'accès
En extérieur:
Balcon
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Excursionistas
750 m
Casa Lola
1.1 km
El Boj
3.8 km
Remontées mécaniques
Reina Sofia Lift
400 m
Tobazo l
400 m
Alto Aragon
1.1 km
Transports en commun
Villanúa-Letranz
13 km
Canfranc Train Station
6 km
Environnement naturel
Col du Somport
5 km
Pic du Midi d'Ossau (2886m)
9.5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Pau - Pyrénées
92 km

Services - Riglos de Candanchú

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Activités
  • Ski
  • Aire de jeux pour enfants
  • Randonnée
  • Cyclisme
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
Ski
  • Local à skis

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Postepay

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Riglos de Candanchú?

Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.

Quelle est l'adresse exacte de Riglos de Candanchú?

Riglos de Candanchú se trouve à l'adresse suivante: Calle 'C' Candanchú - 1 - Es:1 3º B Edif. Riglos, Candanchú, Espagne.

Combien coûte une chambre à Riglos de Candanchú?

Les prix à Riglos de Candanchú varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Riglos de Candanchú?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Bar Excursionistas (650 m) and Casa Lola (800 m).

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Riglos de Candanchú?

Riglos de Candanchú propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Riglos de Candanchú?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parc national des Pyrénées (2.3 km), Parque Natural Valles Occidentales (50 m), Túnel de Somport (3.7 km) and Parc National des Pyrénées Entrance (2.2 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Riglos de Candanchú est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres Riglos de Candanchú propose-t-il?

Riglos de Candanchú dispose d'un seul type de chambre: Appartement.

Les clients ont-ils accès à un parking gratuit à Riglos de Candanchú?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Y a-t-il du personnel multilingue à Riglos de Candanchú?

Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Riglos de Candanchú en espagnol.

Quelles installations pour enfants sont disponibles à Riglos de Candanchú?

Riglos de Candanchú propose une aire de jeux pour enfants sur place.

Combien de kilomètres séparent Riglos de Candanchú de l'aéroport?

L'aéroport le plus proche, Aéroport de Pau - Pyrénées, se trouve à environ 92 km de l'hébergement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!