Origen Pelaire Refugio Tena Centro Biescas con encanto UbicacionTop
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Origen Pelaire Refugio Tena Centro Biescas con encanto UbicacionTop
- Court de tennis
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Matériel de tennis
- Tournées des bars
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement/règlement rapide
- Bureau d'excursions
- Enregistrement/départ privé
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- École de ski
- Clés d'accès
- Paiement sans espèces disponible
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Origen Pelaire Refugio Tena Centro Biescas con encanto UbicacionTop commence à 16:30 et le départ est possible jusqu'à 12:00.
Origen Pelaire Refugio Tena Centro Biescas con encanto UbicacionTop se trouve à l'adresse suivante: 6 Calle Ramón y Cajal, Biescas, Espagne.
Les prix actuels à Origen Pelaire Refugio Tena Centro Biescas con encanto UbicacionTop sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent Taberna Holandesa Gouda, L'Aspiga Burguer & Steak House and Saint Patricius.
Le personnel de l'hôtel Origen Pelaire Refugio Tena Centro Biescas con encanto UbicacionTop fournit une assistance en anglais and espagnol.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Parc national des Pyrénées (19.8 km), Parc national d'Ordesa et du Mont Perdu (50 m), Pasarelas de Panticosa (11 km) and Parc naturel de Lacuniacha (7.6 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.
L'établissement se trouve à environ 100 m du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Origen Pelaire Refugio Tena Centro Biescas con encanto UbicacionTop.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Origen Pelaire Refugio Tena Centro Biescas con encanto UbicacionTop accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Origen Pelaire Refugio Tena Centro Biescas con encanto UbicacionTop propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Huesca-Pyrénées, se trouve à environ 76 km de l'établissement.









































