>
>
BPIRINEOS-Estós

BPIRINEOS-Estós

Avenida de Francia, Benasque, Espagne

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 1
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 2
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 3
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 4
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 5
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 6
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 7
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 8
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 9
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 10
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 11
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 12
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 13
  • BPIRINEOS-Estós - Appartement 2 Chambres - 14
Les invités: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
Description de la pièce:
This apartment consists of 2 bedrooms, a seating area with a sofa and 2 bathrooms with a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as mountain views. The unit offers 3 beds.
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Parquet
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir
Accessibilité:
Accessible par ascenseur
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe Pub Ral
14 km
Restaurante La Parrilla Benasque
50 m
La Cumbre Sabor a Galiza
10 m
Les Someres
250 m
Remontées mécaniques
Télésiège El Molino
7 km
Télésiège Rincón del Cielo
8 km
Télésiège Robellons
8 km

Services - BPIRINEOS-Estós

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
Général
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
17:00
Depart:
11:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, Discover, Bancontact

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à BPIRINEOS-Estós?

Les clients peuvent arriver à partir de 17:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.

Où se trouve BPIRINEOS-Estós?

L'adresse de l'établissement est Avenida de Francia, Benasque, Espagne.

Combien coûte un séjour à BPIRINEOS-Estós?

Les tarifs à BPIRINEOS-Estós commencent à partir de €132 par nuit.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via BPIRINEOS-Estós?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à BPIRINEOS-Estós.

BPIRINEOS-Estós est-il proche du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 350 m du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à BPIRINEOS-Estós?

BPIRINEOS-Estós dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 2 Chambres.

BPIRINEOS-Estós propose-t-il un parking gratuit?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de BPIRINEOS-Estós?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Parc naturel de Posets-Maladeta (50 m) and Crismón en La Iglesia de San Vicente (10.5 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!