Apartamento Sallan Ainsa Ordesa Zona Zero
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartamento Sallan Ainsa Ordesa Zona Zero
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Chambres familiales
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Apartamento Sallan Ainsa Ordesa Zona Zero se trouve à l'adresse suivante: Miguel Servet, 7, Aínsa, Espagne.
Les tarifs à Apartamento Sallan Ainsa Ordesa Zona Zero s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Mi Pizzería de Aínsa (500 m) and Ordesa Restaurante (850 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Apartamento Sallan Ainsa Ordesa Zona Zero.
L'hébergement se trouve à environ 97 km de Aéroport de Huesca-Pyrénées.
Apartamento Sallan Ainsa Ordesa Zona Zero est situé à environ 650 m du centre-ville.
Le type de chambre disponible à Apartamento Sallan Ainsa Ordesa Zona Zero est Appartement 3 Chambres.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel de Apartamento Sallan Ainsa Ordesa Zona Zero en espagnol.
La zone propose plusieurs lieux d'intérêt, notamment Parc national d'Ordesa et du Mont Perdu (50 m), Parc naturel de la Sierra y Cañones de Guara (10.5 km), Monumento a los Fueros de Sobrarbe (650 m) and Villaboya (6 km), facilement accessibles depuis l'établissement.







































